Los 661

Heider, Klaus

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

500 €

Göppingen, 1925 - Stuttgart, 2013
Je 122 x 81 cm, R.
Ohne Titel, 1985. Aquarell und Farbkreide auf Bütten. Triptychon. In Bleistift unten rechts signiert und datiert "12. 2. 1985".
Galerie Cuenca, Ulm.