Los 661
Heider, Klaus
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
Göppingen, 1925 - Stuttgart, 2013Je 122 x 81 cm, R.
Ohne Titel, 1985. Aquarell und Farbkreide auf Bütten. Triptychon. In Bleistift unten rechts signiert und datiert "12. 2. 1985".
Galerie Cuenca, Ulm.